• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Продам доступ в агрегатор платных Vip каналов сигналами

J

jojo

Новый криптан
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кредиты
12
Добрый день хочу порекомендовать и продать вам доступ в наш сервис - агрегатор платных сигналов криптовалют в телеграм. Наша команда остается верной своим ценностям, и настало время поделиться всеми этими обновлениями. Не буду долго распинаться, в общем, встречайте:



Обзор сервиса по «сливу» VIP сигналов для рынка криптовалют.

В общем, суть сервиса заключается в том, что агрегирует VIP каналы различных трейдеров, и ретранслируют их своим подписчикам. Без преувеличения, это лучший сигнальный сервис на мой взгляд. Да, вы скажите, что это звучит достаточно кликбейтно, но это правда. Давайте рассмотрим данный сервис более подробно. Расскажу вам не только о плюсах, но и минусах проекта.



Давайте начнем с обсуждения некоторых минусов. Прежде всего, главным недостатком является то, что сервис агрегирует и передает информацию с около 50 каналов. Это может быть недостатком для большинства трейдеров, особенно новичков, так как такой объем разношерстной информации может вызвать путаницу. днако этот минус компенсируется тем, что вся информация разделяется на отдельные каналы.

Что это значит? Например, если сервис агрегирует данные от определенного трейдера, эти данные собираются в отдельный канал, который содержит информацию только от этого трейдера.То же самое происходит и с другими трейдерами. Таким образом, у вас есть возможность выбрать несколько источников, аналитика в которых соответствует вашей торговой стратегии.

Как работает агрегатор сигналов криптовалют ?Проект в сущности представляет собой уникальную кладезь информации и цифровых продуктов на сумму около 50 000 долларов, доступных для вас по невероятно выгодным условиям. В данной статье мы подробно рассмотрим, что именно включено в этот сервис и какая польза скрыта в его приватных каналах.

Надеюсь теперь концепт проекта стал чуть более понятен, сейчас объясню как с ним работать чтобы максимально извлечь из него пользу. Давайте поговорим о том, как вы можете взаимодействовать с этим уникальным ресурсом, чтобы обрести полное представление о рынке сигналов в телеграм.





Приобретя подписку, вы получаете свободный доступ к кладези информации - более чем к 50 приватным VIP-каналам. Рассказывать о каждом из них займет много времени, поэтому давайте сосредоточимся на самых популярных каналах, потому что вы наверняка про них слышали, и всем интересно что же там у них в платном канале (популярный - не означает полезный). Это не хвалебные оды, а мое субъективное мнение с разных сторон.

Romanov Trade



Оригинальный доступ в приватный клуб Гоши Романова стоит 1500$ на три месяца. В крипто агрегаторе он вам будет доступен за 80$ в месяц. Иногда его контент не всегда соответствует моим интересам.

Например, его абстрактные практики, восстановление чакр и энергетического баланса, я считаю полной х*той. Однако, когда он переключается на анализ битка с точки зрения технического анализа, я вижу в нем компетентного трейдера.

Maloletov Crypto Angel



Лёня Малолетов - это действительно один из самых популярных трейдеров в крипто-телеге и флагман этого сервиса. Я не буду долго распинаться, просто возьмите у ребят бесплатный доступ к каналам, и убедитесь сами, оценив результаты его сделок. Для бесплатного теста пишем слово «тест». Стоимость приватного клуба Лёни Малолетова составляет 6000 долларов в год. Набор проходит лишь раз в 3-4 месяца. Slivaeminfo одни из немногих, кто имеет доступ к прямой складчине.

 
Сверху