• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Николас Мертен: ATH Биткоина все еще в переди!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Известный криптовалютный аналитик Николас Мертен анализирует возможное следующее движение цены Биткоина на графике. В новой части программы DataDash определила ключевой уровень, который быки должны защищать, если они хотят поддерживать курс BTC на высоком уровне.


Аналитик установил ключевой уровень на графике, который определит будущее курса BTC. Он сказал: "Если мы опустимся ниже 56 000, то я думаю, это может быть признаком того, что мы готовы к довольно большой коррекции. Но еще раз: я не думаю, что мы находимся на этом этапе", - сказал он.

Биткоин.png

Независимо от того, произойдет это исправление или нет, Мертен утверждает, что Биткоин еще не достиг своего ATH в этом цикле. Он добавил, что это будет новая парадигма для криптовалют. На момент написания BTC стоит 56 177 долларов, или около 3,7% больше, чем днем ранее, и в то же время примерно на 5% больше, чем 7 дней назад.


Сегодня все больше аналитиков и инвесторов с рынка криптовалют задаются вопросом, когда закончится нынешний бум. Мнения разделились, например, Сезари Граф, консультант по недвижимости, предполагает, что сейчас возможно лучшее время для продажи Биткоина.


В том же ключе говорит и Trader 21, создатель портала Independent Trader. В одном из последних интервью он признался, что определить вершину пузыря крайне сложно.
 
Сверху