• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Массовые рассылки в Telegram: В чаты | В личные сообщения | Низкие цены | Опт на объёмы

Traffpost

Traffpost

Новый криптан
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
2
Кредиты
41


Привет, друзья! Я хотел бы предложить Вам мои услуги по продвижению на новом уровне. Я знаю, что я не первый, есть масса подобных предложений на форуме, но я уверен в своих профессиональных навыках и подходе к делу. Моя цель - помочь Вам достичь нового уровня продаж и популярности.

Я готов разработать комплексную стратегию продвижения, которая будет соответствовать Вашим потребностям и ожиданиям. Я проведу анализ конкурентов, изучу Вашу целевую аудиторию и подберу оптимальные методы привлечения ее внимания. Буду рад поработать с Вами над созданием эффективной рекламной кампании.

Независимо от того, насколько большой или маленький Ваш бизнес, я готов предоставить индивидуальный и персонализированный подход к его продвижению. Если Вы готовы выйти на новый уровень продаж и достичь новых вершин, то я готов помочь Вам в этом. Свяжитесь со мной и мы начнем работать над улучшением Вашего бизнеса прямо сейчас!

Цены:
•Рассылка в личные сообщения
1 человек - 0,030 $

•Рассылка в чаты
1 сообщение 0,035 $

Минимальный заказ - 1000 сообщений
От 3000 сообщений - 0,030 $ за 1 сообщение
От 10000 сообщений 0,025 $ за 1 сообщение

Стоимость услуг может быть скорректирована с конкретной тематикой, поэтому рекомендую уточнить этот момент заранее. В зависимости от выбранных услуги и тематики вашего проекта, цена может варьироваться, поэтому для получения более точной информации необходимо связаться со мной и обсудить детали заказа. Я готов ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию перед началом работы.

Правила сервиса:
- Я могу отказать Вам, даже если Ваш магазин / Сервис честен.
- Мы все люди, как и Вы. Не стоит огорчатся в случае если рассылка задержалась, зависит от загруженности, но она будет выполнена в любом случае.
- Провалов рассылки у меня не бывает! Оплачено = сделано!
- К оплате принимаю BTC, USDT TRC20, другая крипта.
- Не работаю только c Наркотой и Скамом.
- Сервис гарантирует то, что рекламное объявление будет рассылаться в чаты и личные сообщения но не может гарантировать то, что клиент окупит вложенные в рекламу денежные средства! Вы автоматические принимаете эти правила перед оформлением заказа!

ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ! СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ! Я НИКОМУ НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ!

Telegram:

Session: 05b7c65b7d8182526d396497fcee94a7c384adaa77388dd0bf47417812bdf31132

Tox: 2DCD7B317FFA920F6B4540803BB554E483CEB124BEDEBFDF567D000450BAF26DC6B7CAA134CE
 
Сверху