• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Кевин О'Лири утверждает, что никогда не был криптоскептиком.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Звезда американского телевидения Кевин О'Лири говорит, что никогда не был скептиком в отношении криптовалюты. Он сказал, что его отдел вынудил его «уйти» из мира цифровых валют. Однако он добавил, что его инвестиционный портфель теперь составляет 10% криптовалют.


В прямом эфире с сайта Reddit/CryptoCurrency Talk знаменитость и звезда Shark Tank Кевин О'Лири сказал, что криптовалюты теперь составляют 10% его инвестиционного портфеля.

_ _.jpg

«На начало года было 3%, цель заключалась в том, чтобы до конца года получить 7%. Из-за того, что у меня сейчас так много активов, мы сейчас имеем почти на 10%. Некоторые думают, что игра окончена и эфир вот-вот рухнет, но я с этим не согласен. Есть много других альтернатив, будь то солана или что-то еще. Если вы такой же инвестор, как я, вам нужна диверсификация», - пояснил он. О'Лири раньше - еще два года назад - скептически относился к криптовалютам. Он утверждал, что Биткоин (BTC) - это «мусор».


"Я действительно купил свой первый Биткоин в 2017 году. Тогда рынок даже не регулировался. Однако в то время уже рассматривался вопрос об открытии отеля в Нью-Йорке путем токенизации. Сейчас я участвую и инвестирую во многие компании, которые работают на рынке финансовых услуг", - сказал он.


О'Лири публично признал, что инвестирует в рынок криптовалют. В августе он даже стал представителем криптовалютной биржи FTX и похвалил Ethereum (ETH) как платформу и ETH как актив, который вскоре станет дефляционным. Сообщается, что в прошлом месяце объем распределения криптовалюты Shark Tank star превысил ее золотые запасы.
 
Сверху