• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Генеральный директор Binance представит традиционные финансовые правила для криптовалют!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Генеральный директор и основатель биржи криптовалют Binance Чанпэн Чжао сказал, что регулирование индустрии криптовалют не обязательно плохо. Он заявил: "Если бы я был регулятором, самым логичным, что я сделал бы, было бы посмотреть на существующие правила в традиционном финансовом пространстве и познакомить их с криптовалютой".


Чанпэн Чжао также добавил, что он - в отличие от многих других в индустрии - не либертарианец или анархист. Директор биржи заявил: "Есть много крайних либертарианцев, которые считают, что мы хорошо действуем без правил, без вмешательства государства. Я не думаю, что мы полностью готовы к этому как общество. По крайней мере, по моему мнению. Я не знаю, как нам обезопасить себя".

Binance.jpg

Бизнес Чанпенга Чжао имеет сложные отношения с регулирующими органами и процветает благодаря умелому управлению ими. Платформа несколько раз меняла страну, из которой работала.


Binance покинула Китай в 2017 году, незадолго до того, как правительство приняло меры против обмена криптовалютами. Фондовая биржа переехала в Японию, затем на Тайвань, а затем в 2018 году Binance обратилась к президенту Мальты с просьбой максимально использовать мягкие правила страны в отношении криптовалют.


К сожалению, это не сработало, и Binance пришлось уйти в другое место. Теперь компания, официально зарегистрированная на Каймановых островах.


В июле прошлого года Комиссия по ценным бумагам Малайзии обвинила Binance в незаконной деятельности в стране. Binance опровергла утверждения о том, что все в порядке и биржа работает в соответствии с правилами. Позже в том же месяце The Block сообщил, что власти закрыли офис Binance в Шанхае.
 
Сверху