• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Директор по инвестициям BlackRock - Биткоин имеет большой потенциал роста.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Директор по инвестициям BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, называет Биткоин активом, который сохраняет свою стоимость и имеет большой потенциал роста.


Рик Ридер, ИТ-директор Global Fixed Income и глава группы глобального распределения в BlackRock, раскрыл свою позицию по Биткоину в интервью CNBC. Ридер перечислил самые большие проблемы, с которыми сталкивается ведущая криптовалюта. Он добавил, что считает, что BTC в конечном итоге их преодолеет.

Рик Ридер.jpg

Ридер не первый генеральный директор, оценивший Биткоин. В прошлом месяце CEO BlackRock Ларри Финк заявил, что криптовалюты могут стать «большим классом активов». Поэтому он изменил свою позицию по сравнению с тем, что было много лет назад, когда он описал это пространство подходит для отмывания денег.


"Я до сих пор восхищаюсь этим, меня успокаивает то, как много людей на нем сосредоточено. Я заинтригован рассказом о том, что это может стать важным новым классом активов", - добавил он.


Однако, он не верит, что когда-то, криптовалюта полностью заменит традиционные деньги. "Я не думаю, что мы должны думать о криптовалютах как о заменителях валюты. Но как класс активов это очаровывает меня", - сказал он.
 
Другие Интересные Темы
Сверху