• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

CryptoCobain: ETH представляет угрозу для BTC.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Известный трейдер и аналитик CryptoCobain поделился своими мыслями о потенциальной угрозе, которую Ethereum представляет для Биткоина (BTC). В интервью генеральному директору Three Arrows Capital аналитик объяснил, как Ethereum может помешать росту Биткоина.


CryptoCobain предполагает, что эфир может в долгосрочной перспективе обогнать BTC с точки зрения рыночной капитализации. По мнению CryptoCobain, эфир будет составлять часть рыночной капитализации BTC, но полностью угрожать Биткоину будет только в том случае, если сможет поддерживать этот процесс.

CryptoCobain.png

CrytpoCobain сравнивает Ethereum с ранним Интернетом. Пользователи последнего думали, что он будет существовать вместе с такими вещами, как радио и телевидение, но в конце концов новые технологии поглотили эти средства массовой информации.


CryptoCobain добавляет, что учреждения будут все больше покупать Эфир, поскольку он получает признание в качестве законного актива наряду с Биткоином.


"Я думаю, что скоро вы увидите некоторые институциональные внедрения Ethereum. Я думаю, мы увидим, как некоторые холодные кошельки перемещаются и размещаются в Ethereum", - добавил он.
 
Сверху