• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Босс Xbox Фил Спенсер скептически относится к NFT.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Глава Microsoft по играм Фил Спенсер скептически относится к NFT, которые используются в видеоиграх. «Что касается NFT сегодня, я бы сказал, что на этом рынке ведется много спекуляций и экспериментов», - сказал Спенсер. Он также похвалил некоторые проекты на этом рынке, которые он считал «креативными». Но он также считает, что NFT не пригодится в играх.


«Я просто думаю, что мы находимся на этапе путешествия», - добавил он. По его мнению, люди только «разбираются » в рынке NFT. Он предположил, что в настоящее время рынки только изучают возможность использования NFT.

_ _.jpg

«Я понимаю, что сначала вы замечаете много вещей, которые, вероятно, в конце концов не то, что вам нужно в вашем магазине», - сказал он. Он также упомянул, что его компания не хочет «такого рода контента», как NFT.


Слова Спенсера имеют много смысла. Xbox от Microsoft - это не просто консоль. Это также игровая операционная система, занимающая вторую по величине долю на мировом рынке. Сегодня его опережает только PlayStation. Это дает Xbox большую власть над рынком проектов NFT в игровой экосистеме.


Хотя первые NFT были созданы в 2014–2015 годах, только в этом году оценка этого рынка резко выросла до многомиллионных значений. Общая стоимость цифровых предметов коллекционирования, связанных с не подлежащими обмену токенами, достигла в третьем квартале этого года ошеломляющих 10,7 млрд долларов.


Кроме того, свои NFT транслируют многие ведущие футбольные или баскетбольные команды, а также известные музыкальные группы, такие как Kings of Leon, Behemoth, Megadeth или вокалист Grimes.
 
Сверху