• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Namecheap скрывает мошенничество кошелька Freewallet?

R

Riddi

Новый криптан
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Кредиты
1
1711998151851.png



NameCheap.com - один из крупнейших хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен. Эта компания предоставляет действительно качественные услуги, и мы бы не стали публиковать пост, негативно влияющий на репутацию этого сервиса. Если бы не одна проблема. У нас сложилось впечатление, что NameCheap.com покрывает мошенников из Freewallet.

1711998165839.png
Еще в августе 2023 года я отправил жалобу на домен Freewallet org. Это доменное имя было зарегистрировано компанией NameCheap. Я предоставил компании все доказательства того, что Freewallet занимается незаконной блокировкой счетов и кражей активов. Служба поддержки Namecheap оставила эту жалобу без рассмотрения. В ноябре-декабре 2023 года другие пользователи неоднократно подавали аналогичные жалобы, но компания также не удовлетворила эти тикеты.



В итоге я сделал публичный пост на странице NameCheap Reddit. В своем отзыве я попросил пересмотреть вопрос о блокировке домена мошенников Freewallet. Пост был написан в уважительном тоне; мы еще раз подчеркиваем, что у нас нет претензий к самой NameCheap. Единственное, что нам нужно, - это заблокировать домен сайта, который крадет миллионы у клиентов! Но служба поддержки NameCheap не только дала бессмысленный ответ "напишите в службу поддержки". Но и удалила сообщение.

1711998180923.png

В ответ мне пришлось опубликовать еще один пост, в котором содержатся ссылки на факты обмана клиентов со стороны Freewallet. Казалось, что сейчас администрация отреагирует и заблокирует сайт мошенников. Но вместо этого пост был немедленно удален. Получается, что NameCheap просто прикрывает преступников. А это огромный минус для репутации столь уважаемой компании.

1711998217001.png
Нам пришлось добавить негативный отзыв о NameCheap. И это выглядит очень странно, потому что те немногие жалобы, которые поступают в адрес этого регистратора, обычно публикуют те клиенты, чьи аккаунты были заблокированы за противоправные действия. То есть в целом компания следит за тем, чтобы услуги не предоставлялись мошенникам и преступникам. Но почему-то в нашей ситуации мы столкнулись с тем, что запросы были полностью проигнорированы. Мы призываем администрацию Namecheap не портить репутацию сервиса и не помогать мошенникам из Freewallet!
 

Вложения

  • 1711998180923.png
    1711998180923.png
    124.9 KB · Просмотры: 0
Сверху