• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Заработок на перепродаже сайтов!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Привет, форумчане. Сегодня хочу рассказать об интересной идее заработка в интернете. В отличии от других, здесь нужны будут вложений, пускай и не такие большие, каждый сможет их позволить себе.


Суть заработка!


Суть данной схемы заключается в покупке и последующей перепродаже сайтов. В сети есть сервисы, где можно покупать или продавать сайты, причем, на этом можно нормально так зарабатывать. Но, в чем смысл? Ведь если сайт продают, значит он не прибыльный?! Не совсем так, можно смело найти сайты, владельцы которых просто не знают, что с ними делать и как правильно монетизировать.

Телдери.png

Можно выбрать сайт за пару тысяч рублей, купить его, немного доработать внешний вид, добавить коды рекламной сети Adsense и уже можно продать его за 10 000. Согласитесь, что за пару вечером заработать лишних несколько тысяч весьма неплохо.


Алгоритм действий:
  • Регистрируемся на бирже Телдери.
  • Заходим в каталог и смотрим, где есть недорогие сайты. Нам нужны максимум до 2000 рублей. Смотрим, чтобы он не был заспамлен ссылками, был нормально оформлен, на нем были статьи.
  • После покупки, немного над ним шаманим, добавляем несколько своих статей. Удаляем лишнее, добавляем баннера, контекстную рекламу от Google, чтобы видно было, что сайт монетизируется.
  • И добавляем его обратно на биржу, только уже, как продавец. Ставьте адекватную цену, к примеру, 2-3 тысячи сверху за свои старания. Вот и все, ждете, пока вам начнут сыпаться предложения и продаете ресурс.

Я так лично приобрел сайт на компьютерную тематику за 9000 рублей, а продал за 16 000. Конечно же, мне немного повезло, нужно было продавать за 12-13, но покупатель сам сказал, сколько я хочу за свой сайт. Он даже торговаться не стал. Тема весьма интересная и перспективная, что скажите? Безусловно, я понимаю, что здесь есть множество подводных камней, но как и в любом бизнесе, пока не попробуешь, не поймешь, что и к чему.
 
Сверху