• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Заработок на Историях!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Приветствую всех, сегодня расскажу вам то, как вы можете заработать деньги на собственном опыте. Речь идет об уникальных историях, которые с вами случились. Например, вы, по стечению обстоятельств, устроились на какую-то крутую работу, без диплома. Или вам удалось бесплатно попасть на рок-концерт. Думаю, вы поняли, о чем я. И если у вас есть множество таких историй, то вы сможете на этом заработать.


Как можно заработать на своих историях?


Способ 1


Выкладка на Youtube, можно даже, чтобы вашего лица не было видно (так даже лучше). Думаете, вы никому не интересны, кто будет смотреть или слушать ваши рассказы?

апвоут.png

Тогда рекомендуем вам посмотреть на канал «апвоут», там часто выкладываются самые разные истории, которые набирают сотни тысяч просмотров. Как на этом заработать, я думаю вы разберетесь.


Способ 2


Второй способ также не плохой, но от вас потребуется умение грамотно печатать. Если вы сможете уложить свою историю в грамотный текст, то данная схема заработка для вас. Вы, наверное, знаете, что есть такой сервис Яндекс Дзен, так вот, зарегистрировавшись там, вы сможете выкладывать туда свои истории.

Дзен.jpg

Набрав аудиторию, вы быстро сможете набрать там свою аудиторию, а затем монетизировать свой канал. Затем выкладываем там рекламу и регулярно публикуем разные истории, это позволит вам зарабатывать каждый день.


Способ 3


Также на своих историях, вы можете зарабатывать, путем их продажи. То есть, здесь все очень просто, вы берете пишите свою историю на тысяч 2-3 текста. Затем заходите на сайты etxt или textsale, выкладываете их на продажу и зарабатываете реальные деньги.

etxt.png

Действительно есть авторы своих Youtube каналов, ресурсов на Яндекс Дзен, которым лень писать самостоятельно, и они покупают такие истории на данных биржах копирайтинга.


Вот такие три способа заработка могут вам подойти, если имеете какой-то опыт, которым готовы поделиться с другими.
 
Сверху