• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Заработок на фото без вложений!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Доброго времени суток, сегодня поделюсь белым способом заработка, который не требует большого количества усилий. По сути, это та же работа, но которая не занимает множество времени.

Заработок на фото

Как вы может знаете, а может нет, что многие интернет-ресурсы размещают к своим статьям картинки, скрины, а также фотографии. К примеру, на сайтах по кулинарии всегда есть фотографии блюд.

telefon-dengi.jpg

Так вот, эти люди также, как и обычные статьи, приобретают фотографии на специальных сайтах. Они называются фотостоками и их достаточно много. Некоторые из них англоязычные, но я бы порекомендовал начинающим начать с русскоязычного сервиса.

И так, алгоритм заработка с нуля выглядит так:
  • Вам нужно будет определится с тем, какие фото вы будете делать на начальном этапе (пускай это будет кулинария).
  • Дальше, регистрируемся на сайте . Очень простой и понятный сайт. Вводим все свои данные, логин, почту, пароль и так далее.
  • Затем, заходим сайт и пускай вам не беспокоит, что это именно биржа копирайтинга. Здесь есть раздел «Фотографии».
  • Кликаем «Добавить на продажу» и размещаем фотографию, а также пишем к ней небольшое описание.
Раздел фотографии.png
  • Да, безусловно, вам придется наделать интересных фотографий. Для начала подойдет все, начиная от фоток пляжа и заканчивая сваренным супом. Покупают абсолютно все, особенно, если ставить цены намного ниже, чем у конкурентов.

Обычно, за хорошие фотографии здесь берут от 100 рублей, ну это профессионалы своего дела. Вам же порекомендую начать с обычных фоток на телефоне, цену ставьте не более 15-20 рублей, тогда их буду быстро раскупать. В день можно добавлять по 100+ фотографий, а заработок может быть совершенно разным. Сегодня могут купить 10-20 изображений, а завтра ничего. Но, как такой пассивный вид заработка, я думаю, подойдет многим. Кроме того, есть же множество других стоков, на которых также можно создать аккаунт и зарабатывать деньги.
 
Сверху