• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

💰 Зарабатывать на привлечении клиентов в телеграм бот. Получайте % от продажи товаров!

  • Автор темы SMSvTelegram
  • Дата начала
SMSvTelegram

SMSvTelegram

Новый криптан
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Кредиты
9
Я владелец телеграм бота , предлагаю зарабатывать вместе на продаже товаров из моего бота.

Через бот продаются:
🏦 вepифициpoвaнныe aккaунты и ЭПС
💰 криптобиpжи RU🇷🇺 и EU🇪🇺
💵 Кошельки с виртуальными картами EU🇪🇺 и IBAN счетом
📞 тeлeфoния с подменой номера
🔗 apeндa чистых прокси
📑 cкaны пacпopтoв разных стран
📧 идeнтификaции ваших кошельков
💳 дебетовые карты с доставкой
📩 SMS-активации любых сервисов


🤝Партнерская программа
├ Вы можете за несколько минут создать копию моего бота, на вашем username адресе, названием, аватаркой, описанием.
├ Установить свой процент увеличения стоимости для всех товаров.
├ Привлекать пользователей на свой бот и получать неограниченный доход вместе со мной от всех продаж в боте.

💵 Сколько можно заработать?
├ Цены в вашем боте формируются следующим образом: цена товара у меня в боте × ваш партнерский процент (%)
├ Вы сами устанавливаете желаемый партнерский процент.
├ Выводить прибыль можно на BTC, LTC, QIWI или карту.

🔗 Как подключиться?
├ Перейдите в бот жмите на кнопку 🤝Партнерская программа и следуйте по шагам указаным в боте.

✉️ Поддержка
├ По вопросам партнерской программы пишите
 
Сверху