• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Хестер Пирс (SEC) прокомментировала Биткоин-ETF!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Комиссар SEC Хестер Пирс поделилась своими мыслями о возможности создания биржевого фонда Биткоина (ETF) на рынке США. В новом интервью Thinking Crypto она раскритиковала предыдущие действия SEC в этом отношении.


Пирс сказала, что понимает колебания властей по поводу создания Биткоин-ETF. Тем не менее, по ее мнению, излишняя осторожность в данном случае может привести к потере Соединенными Штатами экономического преимущества перед другими рынками.

Хестер Пирс.jpg

«Главный вопрос в том, будет ли работать торговля стоковой продукцией на наших рынках? И действительно ли есть какие-то явления, которые нас беспокоят сейчас. Это законные вопросы, и я понимаю, что BTC новый класс активов. Мы все пытаемся понять, как это работает, но в какой-то момент все, что нам нужно сделать, это сделать шаг вперед и сказать, хорошо, мы позволим этому случиться», - сказала она.


Однако Пирс говорит, что она несколько изолирована в своих размышлениях о BTC. Он также утверждает, что SEC применила стандарты, непропорциональные возможному одобрению Биткоин-ETF.


«Мы говорили о том, что хотим лучше понять основные рынки. Мы хотим знать, существует ли какой-либо регулирующий надзор за этими рынками», - пояснила она. «Я считаю, что нам действительно нужно применять те же стандарты, которые мы применяем к любому другому подобному продукту», - добавила Пирс.
 
Сверху