• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Волк с Уолл-стрит Джордан Белфорт: Биткоин достигнет 100 тысяч долларов .

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Джордан Белфорт, знаменитый волк с Уолл-стрит, рассказал о криптовалютах в интервью Fortune. Американский предприниматель и писатель, похоже, настроен положительно к BTC. Белфорт заявил, что следующий ATH оригинальной криптовалюты будет иметь пять нулей.


По словам Белфорта, что действительно отличает Биткоин от акций, так это его стабильное предложение. Потому что, если запасы накачиваются слишком долго, компания продолжает их продавать, но их стоимость падает. Это то, что не относится к миру криптовалют, и особенно Биткоина. BTC не имеет проблем, с которыми сталкиваются традиционные рынки. В последнем случае высокие цены приводят к увеличению предложения, превращая тем самым рост в снижение.

Джордан Белфорт.jpg

В 2017 году, когда Белфорда обвинили в вымогательстве у инвесторов 200 миллионов долларов, Биткоин пережил бычий рынок и взлетел до 20000 долларов. В то время Волк с Уолл-стрит утверждал, что регулирующие органы не позволят отрасли развиваться дальше.


В недавнем интервью подкасту Flagrant 2 бывший биржевой маклер заявил, что, хотя он был прав, предсказывая крах Биткоина в 2017 году, он не предсказывал, что ведущая криптовалюта в конечном итоге будет иметь такой огромный успех.


Джордан сказал: "Когда я впервые увидел Биткоин, я подумал, что это отличная технология. Это было удивительно. Когда я увидел, что цена 17 000, 20 000 долларов, я подумал: «Беги! Он взорвется». Я думал, что когда пузырь BTC лопнет, в конечном итоге криптовалюта исчезнет и никогда не вернется в мейнстрим, но этого не произошло. Я ошибался насчет этого. Я думал, что это просто уйдет, но этого не произошло. Почему? Потому что многие в это верили".
 
Сверху