• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Twitter создает команду по криптовалюте и хочет войти в мир dApp.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Twitter объявил о создании специальной команды по криптовалюте. Его задачей будет исследование децентрализованных приложений (dApp). Новую команду, получившую название Twitter Crypto, возглавит Тесс Ринеарсон. Согласно Financial Times, ее работа заключается в разработке «стратегии будущего криптовалют в Twitter».


Twitter Crypto, по словам самой компании, занимается децентрализацией социальных сетей и, по слухам, даже позволяет создателям контента монетизировать свои цифровые активы.

Twitter Crypto.png

Команда также планирует стать «идеальным центром для всего, что связано с блокчейном и Web 3». Twitter возглавляет генеральный директор Джек Дорси, страстный поклонник Биткоина. Другая компания Дорси, Square, недавно объявила, что рассматривает возможность создания собственных экскаваторов BTC.


Это еще один крипто-ход, сделанный Square. Приложение Square Cash уже является популярным способом покупки BTC, и летом компания объявила о планах создания децентрализованной биржи нового типа, ориентированной на Биткоин.


Компания также хочет производить собственные портфели оборудования. Объявление Twitter - последнее в длинной череде призывов к децентрализации в социальных сетях.


Ранее на этой неделе основатели Reddit и Solana объявили о выделении 100 миллионов долларов на технологию социальных сетей Web 3. Это объявление было сделано на конференции Solana Breakpoint в Лиссабоне, Португалия.


Радж Гокал сказал: "Мне нужно освободиться от централизованных социальных сетей, я хочу освободиться от Twitter. У меня есть особая награда для всех, кто поможет мне освободиться и удалить мои учетные записи из этих централизованных служб".
 
Сверху