• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Токен Chiliz (CHZ) на основе Ethereum за последний месяц значительно вырос благодаря своей модели геймификации.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Analyst Coin Bureau внимательно изучил платформу Chiliz (CHZ) и ее сочетание NFT с киберспортом. Аналитик загрузил на YouTube видео, в котором описывает экосистему Чилиз как одну из «самых интересных» на данный момент. С ростом на 8,805% за последний год и на 880% за последний месяц, токен CHZ открыл хорошие возможности для инвесторов.


Chiliz - это платформа, цель которой - дать спортивным фанатам возможность влиять на решения о своих любимых командах и предоставить им инструменты для взаимодействия с игроками. Таким образом, руководство команды может получить новый источник дохода за счет монетизации интереса болельщиков и предоставления им возможности голосовать.

Токен Chiliz.png

Экосистема Chiliz состоит из Socios, платформы для чеканки токенов, которая дает фанатам «карты лояльности» и право голоса. Кроме того, он позволяет пользователям покупать токены Chiliz за фиатные деньги, а затем обменивать их на «токены поклонников». Для последних также существует «жетон вознаграждения», который предлагает скидки и другие предложения.


Аналитик заявил: "Что мне интересно, так это то, что эту модель геймификации можно воспроизвести практически в любом виде спорта. Так что потенциал здесь действительно огромен. Я думаю о таких видах спорта, как Формула 1, крикет и НФЛ".


Второй элемент экосистемы Чилиз - фондовый рынок. Через эту платформу пользователи могут торговать различными парами токенов с комиссией 0% и комиссией от 0,2% до 0,6% за продажу.
 
Сверху