• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

To The Smart-tothesmart.com. Фарминг нового поколения с доходностью 5%

T

tothesmart

Новый криптан
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кредиты
0
18.07.2022 выходит тема у которой есть все шансы стать топовой темой 2022 года

Эта тема может быть интересной, старт 18 числа, пока рассматриваем

1) смартконтракт в сети BSC с аудитом
2) 5% в сутки в BUSD (доллар бинанс)
3) качественная упаковка + международка, заказали уже рекламу на известных ресурсах
4) несколько фишек маркетинга которые будут мотивировать делать реинвесты
5) TIME POOL , эта фишка просто бомба (в проекте 1% со всех действий будет идти в Time pool)

Как работает time pool:

Если вы купили майнеры и в течении 60 минут после этого никто не совершил ни одной покупки то весь баланс TIME POOL переводится смартконтрактом на адрес вашего кошелька; какая может быть борьба за этот пул- думаю понятно

Презенатция проекта




Подробная иструкция как настроить кошелек -

Выглядит интересно, будем вести переговоры эти дни и выяснять максимум информации о проекте

По мере поступления информации буду дополнять информацию.


Копируете ссылку вставляете а браузер метамаск или TrustWallet мин. вход 50BUSD. Также вы можете бесплатно познакомится с проектом, скопировав ссылку, подключить кошелек, и нажать кнопку Get free mainers. Новой нформацией делюсь в своём канале и группе по подобным темам.

Моя реф ссылка для регистрации



 
Сверху