• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Схема заработка на Тик Ток+ Инстаграм!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Приветствую всех обитателей форума, сегодня хочу рассказать об интересной схеме заработка. Надеюсь, что она вам понравится, так как не требует ни каких вложений, а запустить сможет даже новичок, который только имеет аккаунт в Инстаграм.


Суть схемы заработка


Наверняка вы все знаете о том, что сейчас большую популярность имеет приложение Тик Ток. Здесь сидят просто все, начиная от рядовых пользователей и заканчивая звездами Голливуда. Ну, да и бог бы с ним, но данное приложение позволяет получать трафик абсолютно бесплатно и в больших количествах.

tik-tok.jpg

Суть схемы заработка заключается в следующем, если у вас нет таких приложений, как Тик Ток и Инстаграм, то их нужно скачать и туда зайти. Если они уже есть и вы их используете, то теперь вам нужно будет немного доработать свой аккаунт в Инстаграм, чтобы он был вида интернет-магазина. Заходим в любую партнерскую сеть, например, M1-Shop и там берем любые офферы, например, мобильные игры. За каждое скачивание мобильной или браузерной игры в такой сети вам будут платить по 15-20 рублей.


Что мы делаем, добавляем в свой аккаунт в Инстаграме большое количество картинок данной игры, а также партнерскую ссылку (возьмете в M1-Shop). Теперь, когда рекламный аккаунт у вас готов, то в приложении Тик Ток, добавьте его. Это можно сделать в настройках, очень все просто и понятно.

ssylka-na-instagram-v-tiktok.jpg

После того, как на вашем профиле в Тик Ток появилась ссылка на рекламный аккаунт в Инстаграм, вы начинаете постить контент. В приложении Тик Ток, можно брать любые видео и вставлять. Здесь они не защищаются авторским правом, можно публиковать все, ну кроме запрещенных вещей, я думаю вы и так понимаете, о чем я. К видео, пишем несколько ключевых слов и публикуем. Стараемся публиковать от 10 видео в день, тогда и результат не заставит себя долго ждать.


Люди будут смотреть ваши видео, будут переходить в аккаунт в Инстаграм, а там уже, как пойдет, заинтересует человека контент, он зарегистрируется, а если нет, то он просто закроет его. В любом случае, вы ничего не теряете, способ простой и дельный. Что скажите? На этом у меня все, удачи.
 
Сверху