• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Snoop Dogg выпустит свой NFT!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Рэпер и икона поп-музыки Snoop Dogg выходит на рынок цифрового искусства. В пятницу легендарный рэпер выпустил свою первую коллекцию невозмещаемых токенов (NFT) под названием «Путешествие с Доггом».


Коллекция сочетает в себе личные воспоминания художника с искусством, вдохновленным NFT. Также включает новую песню «NFT», вдохновленную жетонами. Он состоит из восьми элементов, которые доступны только в ограниченном количестве.

Снуп Догг.jpg

Напомним, что NFT используют криптографические технологии для присвоения уникальных идентификационных кодов и метаданных цифровым активам, таким как изображения, торговые электронные карты или песни, по сути предоставляя цифровые сертификаты собственности.


Владельцы имеют возможность торговать или перепродавать свои NFT с помощью таких платформ, как Crypto.com. Именно там дебютировала цифровая коллекция произведений искусства Snoop Dogg.


В последнее время сектор NFT набирает популярность. Певец The Weeknd выпустил свои токены. Раньше, например, это делали рокеры из Kings of Leon. Снуп Догг также считает, что Биткоин и весь сектор криптовалюты останутся с нами на долгие годы.


"Я верю в Биткоин. Я верю в технологии и в глобальные связи, которые они создают. Я не слишком озабочен ценностью монеты, потому что я достаточно долго следил за рынком, чтобы видеть, как дела идут вверх и вниз, и я знаю, что BTC останется на рынке. Я не считаю это модой ввиду пандемии, она просто все ускорила", - добавил он.
 
Сверху