• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Санни Лу: VeChain может вывести декарбонизацию на новый уровень!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Генеральный директор VeChain Санни Лу рассказал о решении Китая включить декарбонизацию и углеродную нейтральность в свой национальный план на следующие 5 лет. В Twitter Лу представил подход, который его компания и партнеры применяют с 2018 года для решения этой проблемы, а также потенциал, существующий для индустрии блокчейнов в этом секторе.


Лу сказал: "Китай только что объявил, что он будет включать декарбонизацию и углеродную нейронную систему в следующий пятилетний национальный план, так же, как блокчейн был включен в тот же план в прошлом году. Каждый может видеть, в каком положении находится блокчейн сегодня. К счастью, VeChain начал эту инициативу в 2018 году с BYD и DNV".

VeChain.jpeg

VeChain, DNV и гигант автомобильной промышленности BYD разработали доказательство концепции на основе технологии блокчейн под названием «Carbon Banking». Этим партнеры хотят сдвинуть с мертвой точки отрасль, которая, по словам Лу, плавает уже много лет: "Я считаю, что Blockchain и VeChain действительно могут изменить этот сектор, который «плавает» много лет, и вывести его на новый уровень. Самым важным изменением станет оцифровка индивидуальных усилий по обеспечению устойчивости. И образования, конечно, недостаточно, но подойдут и стимулы".


Декарбонизация и углеродная нейтральность - это термины, которые относятся к полному подавлению загрязнения CO2. Решение, созданное VeChain использует подход вознаграждения водителей за сокращение углерода.


Лу утверждал, что стимулы являются ключом к «побуждению всех к действию». К 2018 году решение VeChain было «готово к массовому производству» с инструментами для сокращения глобального углеродного следа на одной платформе для управления, мониторинга, хранения, обмена и анализа данных.


Помимо преимуществ для окружающей среды, компании могут использовать решение VeChain для снижения производственных затрат и экологических надбавок, а также для получения «дополнительных услуг».


Генеральный директор VeChain заключил: "Я считаю, что эта инициатива могла бы стать одним из крупнейших экспортных товаров из Китая во весь мир, объединив всех в мире, чтобы сделать планету будущего лучше для наших детей, прежде чем Илон Маск отправит нас на Марс".
 
Сверху