• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Rocket TON - лутаем по SCALE (0.2$) за инвайт! Платит!

artmaks24

artmaks24

Новый криптан
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
3
Кредиты
861
Бот-криптообменник раздает криптовалюту которую можно сразу обменять и вывести на биржу или кошелек!

Ссылки на чеки я буду выкладывать в теме и в группе телеграмм. Все что нужно делать, это активировать чеки (1 минута) и получать на свой счет крипту

Бот может тупить, из-за большой нагрузки. Ждите полной загрузки

➡️ Если у вас несколько аккаунтов телеграмм, то можете зарегистрироваться со всех, собрать все токены на 1 аккаунт и выводить. Вывод моментальный на кошелек Tonkeeper или TonHub!

➡️ Инструкция:
1. Запускаем бота: ➡️
2. Подписываемся на 3 предложенных группы телеграмм
3. Производим проверку подписки - простая капча
4. Устанавливаем кошелек приложение на смартфон (Android/IOS) по названию: Tonkeeper или Tonhub.
5. Привязываем кошелк Tonkeeper или Tonhub в настройках бота бота. Кошелк -> привязать кошелк -> выбираете тот, который у вас установлен - -> привязываете
6. Подпишитесь а группу в телеграмм:➡️ - Здесь я буду выкладывать рабочие чеки, за активациюю которых вы сможете получать криптовалюту TON, SCALE и другие
7. После каждой активации чека, можете брать реф. ссылку и приглашать. Вам будет капать сумма, которая указана за активацию чека рефералом

➡️ Как приглашать?
Вот отличный букс, который дает +25% на первое пополнение:
не реф:
Просто создайте задание на активацию бота и подписку на 3 группы по 3-5 рублей. При макс затратах 5 рублей, все остальное это чистые


Screenshot-2023-01-16-00-18-50-134-edit-com-ton-keeper.jpg
 
Сверху