• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Рауль Пал: ETH теперь более выгодная инвестиция, чем BTC!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
В среду бывший генеральный директор Goldman Sachs Рауль Пал, которого считают важным и влиятельным членом сообщества криптовалют, написал в Твиттере о Биткоине и Эфириуме. Он заявил, что «ETH теперь является лучшим распределением активов», чем BTC.


В прошлом Пал был одним из руководителей GLG Global Macro Fund. Ранее он работал в Goldman Sachs, где был одним из руководителей отдела продаж европейских хедж-фондов. Сегодня он возглавляет Real Vision.

Биткоин и эфир.jpg

В конце 2020 года Пал объявил, что намерен продать все свое золото и использовать полученные таким образом деньги для инвестирования в Биткоин и эфир. "У меня есть ордер на продажу. Я хочу продать все свое золото и увеличить свои инвестиции в BTC и ETH. - У меня больше ничего нет", - сказал он.


Затем, 18 января этого года, Пал признался, что покупает ETH. Как он написал, «разделение между BTC и ETH в моем кошельке теперь составляет 70/30». Раньше было 80/20.


"Когда вы оцениваете что-либо в DeFi, NFT, социальных токенах или даже в мирах метавселенной, все в основном ценится в ETH, включая время дизайнера и т. д. ETH быстро становится валютой цифрового мира, а BTC - это первозданная безопасность и основа", - он заявил.


Интересно, что Питер Л. Брандт, который, в свою очередь, является одним из самых уважаемых классических инвесторов в мире, согласился с оценкой Пала. Его ответ главе Real Vision был: «Рауль, я вижу то же самое». Согласно данным TradingView, с начала года ETH опережает Биткоин. Речь идет о скачке цен на 233,42%.
 
Сверху