• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Проект в Кардано в Эфиопии откладывается!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Вчера, Чарльз Хоскинсон ответил на вопросы сообщества Cardano и рассказал о последних достижениях и проектах. Хоскинсон заявил, что с хард-форком «Алонзо» самое важное обновление года не за горами: "Шелли тоже была крупной фигурой, так как это была определяющая черта 2020 года. А определяющим релизом 2021 года станет Алонзо. В основном потому, что это первый раз в истории проекта, когда у нас есть полная программируемость".

Хоскинсон.jpg

Как пояснил генеральный директор IOG, компания реализует новую стратегию для смарт-контрактов Cardano. Когда его спросили конкретно о задержках в Африке, Хоскинсон ответил, что произошло непредсказуемое развитие событий, которое замедлило начало проекта в Эфиопии: "Что ж, в Африке происходит много вещей. То, чего мы ждем, должно произойти в стране Эфиопия, и все было готово, пока этого не произошло. И в настоящее время идет независимая проверка, которую проводят три человека. Я не знаю почему, но это то, что есть, и, к сожалению, именно так люди ведут бизнес в подобных местах. На данный момент это неудобство, это задержка, и ни одна из сторон не ожидала этого. Но я думаю, что в конце туннеля есть свет".


Другой пользователь спросил Хоскинсона по поводу Coinbase, косвенно отвечая на второй слух. Изобретатель Кардано ответил: "Я незнаю. Речь идет не столько об этом, сколько о взрывном росте. Это сложная компания. Иногда левая рука действительно не знает, что делает правая. Вот что происходит, когда вы быстро растете и собираетесь стать публичным".


Полное видео Чарльза Хоскинсона, где он комментирует события своего проекта, а также отвечает на вопросы, вы можете посмотреть ниже.

 
Сверху