• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Проект «Africa Special» должен состояться в апреле.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
После многочисленных задержек и спекуляций, в следующем месяце, в апреле, может наконец наступить долгожданный «Africa Special». Как Чарльз Хоскинсон, изобретатель Кардано, показал в AMA вчера, крупнейший в мире использование blockchain может вскоре стать реальностью в Эфиопии.


В начале февраля Джон О'Коннор, директор по африканским операциям в компании Хоскинсона Input Output Global (IOG) объявил, что они находятся на заключительной стадии государственного контракта в Эфиопии по привлечению миллионов пользователей к блокчейну Cardano. Изначально большое официальное объявление предполагалось сделать в марте, однако начались непредсказуемые бюрократические процессы.

cardano.png

Во вчерашней AMA Хоскинсон заявил, что, если повезет, в апреле состоится Africa Special: "Сейчас все выглядит очень позитивно. Мы идем вперед, делаем успехи. Я только что подписал меморандум о решении начать прием на работу в Эфиопии".


Немного позже в AMA, отвечая на вопрос члена сообщества, Хоскинсон добавил, что самая большая проблема заключалась в том, что резолюция не была должным образом разрекламирована специальным комитетом.


Кроме того, Хоскинсон также прокомментировал дальнейшую стратегию для Африки. Таким образом, IOG теперь также начнет тестирование эфиопских университетов, чтобы увидеть, какая лаборатория будет создана.


IOG стремится проводить как минимум 2 или 3 класса в год по всей Африке для обучения разработчиков. Как заметил Хоскинсон: "Они не будут нанимать всех этих разработчиков, но будут нанимать другие люди. Я предполагаю, что Catalyst наполнит этот конвейер большим количеством талантливых людей". Кроме того, сейчас основное внимание уделяется закрытию коммерческих сделок в будущем.


Кроме того, Хоскинсон снова предпримет тур по Африке, который будет перенесен на вторую половину 2021 года из-за пандемии COVID-19: "Я собираюсь в большой тур. Будет немного сложнее. Это должно быть вторая половина этого года, и это нормально. Но мы сделаем эти фундаментальные инвестиции стратегически и осторожно. Я просто хотел убедиться, что у нас есть региональный авторитет и много операторов, которые существуют в этих юрисдикциях".
 
Сверху