• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Прими участие в акции от нашего форума и выиграй 1000000 SHIB на свой кошелек все просто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #1
event

event

Администратор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
411
Реакции
41
Баллы
28
Кредиты
263
👦👩 Доброго времени суток дорогие форумчане и гости нашего форума . На нашем форуме мы решили провести небольшую акцию, разыграть среди пользователей форума в качестве приза криптовалюту Shiba Inu (SHIB) 1000000 SHIB . Для того что бы получить SHIB на свой кошелек вам нужно выполнить всего несколько шагов для участия , а именно :


EubJVLFXEAAWYLt.png


1. Подписаться на наш канал в Твиттер 👉

2 . Подписаться на наш канал в Телеграмм 👉

3. Зарегистрироваться на форуме и написать в этой теме 1 сообщение 👉" Я участвую в розыгрыше дайте мне мои 1000000 SHIB "
4. Если вы зарегистрированы на форуме, повторную регистрацию проходить не нужно.



Розыгрыш стоится в начале следующего месяца , а именно 1.06.2022 . Выигравший участник будет оповещен администратором о выигрыше в лс форума. В случае если участник выиграл и не выполнил правила, выигрыш аннулируется и проводиться повторно. Розыгрыш проводиться с помощью сервиса Random.org . В случае любого жульничества аккаунт блокируется на форуме на всегда. Всем желаю удачи.
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #7
event

event

Администратор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
411
Реакции
41
Баллы
28
Кредиты
263

Вложения

  • Image 117.jpg
    Image 117.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху