• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Основатель Galaxy Digital Майкл Новограц в интервю New York Magazine признался сколько вложил в криптовалюты.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
В опубликованном интервью New York Magazine Новограц сказал, что, хотя на его долю приходилось около 30% чистой стоимости криптовалюты, в этом году в результате бума эта цифра выросла «до 85%».


По данным Bloomberg, состояние Новограца на 12 мая оценивалось в 6,25 миллиарда долларов, в результате чего его криптовалюта оценивалась в 5,3 миллиарда долларов. Он также недавно сказал, что начинающим инвесторам следует быть немного осторожнее и остыть.

Майк Новограц.jpg

"Мне повезло, что у меня было состояние помимо криптовалют. Я вижу много людей, которые перешли от одного образа жизни к способности изменить свою жизнь. Я им говорю: ребята, осторожно, остыньте", - сказал он.


На момент публикации цена BTC составляла 49 096 долларов, снизившись более чем на 4% за последние 24 часа. Хотя Новограц ранее предсказывал, что ETH может достичь 5000 долларов, эта криптовалюта испытывает такое же снижение, как и BTC.


"Последние пять месяцев потрясли наш мир с точки зрения того, какой процент нашего собственного капитала приходится на криптовалюты. Криптовалюты сделали шаг, который, однако, случается раз в поколение. Я думаю, люди должны понимать, что это не будет повторяться снова и снова.", - сказал генеральный директор Digital Galaxy.
 
Сверху