• Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете.Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума..

Онлайн кошелек blockchain.com

• Автор темы Miss_Carrot
  • Дата начала
M

Miss_Carrot

Новый криптан
Реакции
8
Баллы
0
USD
0
Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin

Image 26.jpg

Blockchain.info — давно известный Bitcoin и Ethereum кошелек, а также один из самых популярных веб-сайтов в отрасли. Платформа была запущена в августе 2011 года в Люксембурге.

У Blockchain.info есть своя реализация функции просмотра блокчейна (blockchain explorer), которая предоставляет пользователям информацию о текущем статусе Биткоина, включая информацию о последних транзакциях и о количестве транзакций за день.

Мнение пользователей:
Кошелек Blockchain.info очень популярен. Людям нравится простое в использовании расположение элементов сайта, и, конечно же, хорошая репутация Blockchain.info. Тем не менее, у сервиса есть несколько недостатков, связанных с тем, что это именно онлайн-сервис.

Преимущества:
-Надежная компания с многолетним опытом работы и миллионами пользователей.
-Хорошо подходит для небольших транзакций и регулярных платежей.
-Удобно переводить средства из бумажного кошелька.
-Простота и легкость в использовании привлекают новых пользователей Bitcoin.
-Функциональность его приложения для смартфонов.

Недостатки:
-Опытным пользователям Bitcoin не нравятся потенциальные риски, присущие онлайн-кошелькам.
-Есть несколько сообщений пользователей о том, что их счета пустые, а средства с них украдены.
-Есть также жалобы на то, что поддержка клиентов часто бесполезна или до нее невозможно достучаться.

D

davidov777

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
0
USD
0
Это один из первых моих кошельков, который я создал себе еще в 2015 году кажется. Так вот пользуюсь им до сих пор, когда смотрю историю транзакций хочется плакать, продавал на то время сатоши по 10 центов за 100к. В целом кошельку доверяю на все 100. Ни разу не было траблов с переводами и оплатами. По сравнению с вновь открываемыми сервисами с онлайн подобного рода кошельками, мое предпочтение всё таки этому. Как говориться старый друг, лучше новых двух.

AndrySmit

AndrySmit

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
0
USD
0
Я если честно только недавно узнал о кошельке Blockchain, и хочу сказать что пока я ему, как и предыдущий комментатор, на все 100 доверяю. Еще там сейчас появилось пара интересных нововведений, на которых можно не плохо заработать. Единственный для меня минус это то что там нужно подтверждать личность и высылать им свои паспортные данные- это немного немного сомнительная операция. А так кошелек норм.

П

Петр Иваненко

Новый криптан
Реакции
4
Баллы
0
USD
0
Я если честно только недавно узнал о кошельке Blockchain, и хочу сказать что пока я ему, как и предыдущий комментатор, на все 100 доверяю. Еще там сейчас появилось пара интересных нововведений, на которых можно не плохо заработать. Единственный для меня минус это то что там нужно подтверждать личность и высылать им свои паспортные данные- это немного немного сомнительная операция. А так кошелек норм.
Там вроде можно и без документов с ним работать. А так да кошелек нормальны , жалко что веб.

S

seleeoneoff

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
0
USD
0
Спасибо за тему, вообще не разбираюсь в этой всей теме криптовалют. Хорошо всё расписал, думаю, я буду пользоваться именно этим кошельком.

R

romapanas

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
1
USD
0
Помню что начал им пользоваться когда Stellsr раздавал по 25 долларов монетами за простую регистрацию и подтверждение личности. С тех пор пользуюсь этим кошельком и в целом доволен, нравится понятный интерфейс. Комиссии на обмен внутри системы правда очень большая как мне кажется.

V

Vova-mir

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
1
USD
0
Да этот кошелек хороший очень! Знакомыt пользуются говорят суппер. Битки и эфир можно хранить, толь как покупать ХЗ . Я пользуюсь обменнbком crypto-polis.com на нем можно купить биток и эфир и др. валюты. рекомендую

Сверху