• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Майк Новограц: DOGE растет благодаря манипулированию рынком!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц говорит, что не интересуется Dogecoin (DOGE), несмотря на то, что курс криптовалюты недавно значительно вырос.


Новограц говорит, что он согласен с рассказом о том, что стремительный рост DOGE обусловлен трейдерами из Robinhood и WallStreetBets. В новом интервью CNBC генеральный директор сказал, что он не инвестирует в Dogecoin, но считает, что существует сильное сообщество, поддерживающее криптовалюту, равно как и поддержку GameStop - акции, которые также выросли благодаря сообществу трейдеров.

Майк Новограц.jpg

Глава Galaxy Digital также сказал, что, хотя Dogecoin и Bitcoin могут привлекать инвесторов по схожей причине, эти две криптовалюты во многом отличаются, несмотря на то, что DOGE является чем-то вроде копии кода BTC.


Также он добавил: "Все это происходит потому, что процентные ставки нулевые. Десятки миллиардов долларов добавляются к экосистеме Биткоин каждый год. Это хорошо продуманное, хорошо распределенное средство сбережения, которое просуществовало двенадцать лет и набирает популярность, в то время как за Dogecoin стоят буквально два парня".


Что касается BTC, Новограц полагает, что актив останется в зоне 50 000-65 000 долларов в краткосрочной перспективе, пока он снова не достигнет нового ATH.


"Послушайте, я думаю, что Биткоин будет консолидироваться где-то в этой зоне от 50 000 до 65 000 долларов, пока не преодолеет старый максимум и не начнет снова расти, но я думаю, что я по-прежнему настроен оптимистично как в среднесрочной, так и в долгосрочной перспективе, это то же самое",- сказал Новограц.
 
Сверху