• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Криптовалюта Chainlink снова возможно возобновляет бычий тренд.

  • Автор темы
  • Панель управления
  • #1
event

event

Администратор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
411
Реакции
41
Баллы
28
Кредиты
263
После того, как цена Chainlink временно ушла в коррекцию до 12,90 долларов США в пятницу и, таким образом, потеряла более 35% в течение пяти дней, криптомонета LINK вернула себе контроль над ценой вчера в субботу.


На момент написания статьи LINK торговался на уровне 15, 28 доллара США, что примерно на 5% выше за последние 24 часа, в то время как остальная часть крипторынка ушла в коррекцию.


Как уже отмечалось ранее, за последние три недели в эти выходные цена криптовалюты LINK снова продемонстрировала значительный рост. Chainlink (LINK) также достигла исторического максимума в размере около 20 долларов в прошлое воскресенье, но сразу же упала более чем на 3 доллара в течение часа в понедельник, что привело к резким потерям прошлой недели.


Image 2.jpg

Возможно дело в том, что Chainlink потеряла крупного инвестора. Дэйва Портного, основателя и президента платформы Barstool Sports, который заявил в пятницу, что он на время покинул рынок криптовалют, и продал свои биткойны, а также криптовалюты LINK и OXT.


Как заявил Девид Портной :

На данный момент у меня нулевой биткоин. Буду теперь ждать и смотреть. Я уже потерял 25000 долларов.Если бы это все было как и на фондовом рынке, то моему мозгу не потребовалось время, чтобы это понять.Наверно Цветы орхидей умирают в крипто-мире. Я могу закончить, а может и нет.

Для ясности он заявил что : я вложил 1,25 миллиона и потерял 20 тысяч. Мои деньги просто лучше работали бы на реальном фондовом рынке, где я зарабатываю шестизначные суммы каждый день.




Image 6.jpg

Портной так же рассматривался как одна из причин повышения в цене криптовалюты LINK до 20 долларов, когда 13 августа он объявил, что инвестировал в биткойны и Chainlink с помощью братьев близнецов Винклвосс. Портной очень популярен в Соединенных Штатах, особенно среди пользователей Robinhood, из-за его ежедневных видеоблогов, в которых он делится своими успехами в дневной торговле акциями США.



Однако после ухода Девида Портного LINK снова резко вырос. Как недавно отметили Weiss Ratings, одной из причин этого может быть то, что Chainlink является неотъемлемой частью DeFi Ethereum. . Соответственно, Weiss Ratings поделился оптимистичным прогнозом для LINK: Что нет « криптореволюции » без «децентрализованных финансов». И похоже, что без LINK не было бы DeFi.


Как далее заявляет Weiss Ratings, помимо ажиотажа, причиной роста популярности LINK были технические факторы. Chainlink предлагает «надежные, и защищенные от взлома смарт-контракты на любом блокчейне». Технология Oracle от Chainlink предоставляет данные о ценах на различные популярные протоколы DeFi. К ним относятся Aave (LEND), Synthetix Network (SNX), Kyber Network (KNC), Ampleforth (AMPL), Loopring (LRC) и Bancor (BNT).


Кроме того, уже более года назад в Google Cloud интегрированы оракулы Chainlink. Последние доказательства, согласно Weiss Ratings, - это контракты с подразделением T-Systems Deutsche Telekom и со Swipe в отношении кошелька и платформы крипто дебетовых карт. Тем не менее, как выяснило рейтинговое агентство, рост цены на LINK был слишком резким.
 
Сверху