• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

🐵 Коллекция обезьян Bored Ape Yacht Club NFT что это??

  • Автор темы
  • Панель управления
  • #1
event

event

Администратор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
412
Реакции
41
Баллы
28
Кредиты
263
Довольно известная коллекция Яхт-клуб Bored Ape — которая у всех на слуху в интернете. Как пишут авторы коллекции , она создана из 10 000 уникальных NFT обезьян и предметов . Как позиционирует себя данный проект , а именно -- Ваша Bored Ape служит вашей картой члена яхт-клуба и предоставляет доступ к преимуществам только для членов --Другие ми словами , покупаете одну из NFT обезьян и вы в их клубе среди различных звезд и знаменитостей которые, тоже купили обезьянку. Если у вас найдется хотя бы 60 ETH - 175913$ по цене пары квартир и более, то возможно одна из обезьянок данной коллекции NFT будет ваша.

Image 3.jpg

Купить что то из данной коллекции можно на бирже там же вы найдете другие ссылки проекта на Твиттер и Дискорд. Как по мне, то обезьянки очень не плохие, но цена на них связи с известностью коллекции очень завышена. Другой ценности как пропуск в клуб я не нашел, разве что на аватар или на футболку как принт. Но за такие деньги футболка получиться золотая.

Конечно не все измеряется деньгами, есть в конце концов и коллекционный интерес, но глядя на этих милых обезьянок я эго там не нашел. Жду ваших комментариев в низу по данному вопросу. Всем добра.
 
Сверху