• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Кэти Вуд: Биткоин лучше золота!

Y

yarik1212

Активный криптан
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
431
Реакции
26
Баллы
28
Кредиты
10
Генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд в настоящее время хвалит Биткоин как своего рода хедж против инфляции. В новом интервью Yahoo Finance она сказала, что ожидает, что BTC продолжит опережать золото. Она также подчеркнула, что ее впечатлил рынок криптовалют с точки зрения его оживления после 2018 года.


"Я считаю, что нет лучшей защиты от инфляции, чем Биткоин. Как мы знаем, золото двигалось на графике, хотя сейчас его немного обогнал Биткоин, поэтому, вероятно, произойдет некоторое изменение доли рынка, но я считаю, что оба актива будут работать хорошо", - сказала Вуд.

Биткоин.jpg

Она также сказала, что ожидает роста популярности Биткоина среди институциональных инвесторов и крупных компаний.


"Думаю, мы услышим о других компаниях, внедряющих эту систему безопасности в свой баланс, и я особенно думаю о технологических компаниях, которые понимают и хорошо относятся к технологиям", - добавила она.


Кэти Вуд также утверждает, что относительно быстрое восстановление Биткоина после сильного медвежьего рынка, начавшегося в начале 2018 года, уникально и примечательно. Она считает, что макроэкономика сыграла ключевую роль в быстром возрождении ведущей криптовалюты.


Напомним, что ARK годами оптимистично относился к BTC и купил первую партию криптовалют в 2015 году, когда цена BTC составляла около 250 долларов.
 
Сверху