• Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете.Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума..

Как вы познакомились с криптовалютой?

• Автор темы Miss_Carrot
  • Дата начала
M

Miss_Carrot

Новый криптан
Реакции
7
Баллы
0
Давайте обсудим кто и как пришел к этой теме. Кто-то на этом зарабатывает, кто-то лишь интересуется.
Делитесь, рассуждайте, вспоминайте.

M

Morgenstern

Новый криптан
Реакции
3
Баллы
0
О, это был далекий 2016 год, все блоггеры на ютубе вещали про биткойн и манинг фермы в азиатских странах. Заинтересовался, стал читать. Но первые вложения сделал всего год назад.

K

korobovdanil87

Новый криптан
Реакции
0
Баллы
0
Я как-то наткнулся на ютуб канал про майнинг и криптовалюты, меня данное напрвление заинтересовали и с тех пор я инвестирую и слежу за новостями крипто сообщества. Так же про майнинг сейчас узнаю много информации и планирую собрать свою ферму.

redhoster

redhoster

Новый криптан
Реакции
1
Баллы
3
Где-то в 2011 или раньше , когда он был по 3 рубля, я даже кошелек открыл и пытался что-то заработать. Потом сервис фрибиткоин появился и я там немного покликал, но потом об этом забыл, так как до вывода было далеко, а курс сатош был маленьким.

luxury2019

luxury2019

Активный криптан
Реакции
24
Баллы
8
Я познакомился в начале 2017 года, когда и дела в интернете шли хорошо и можно было закупиться BTC. Тогда такой хайп был на крипту, закупился дурак и вложил в пиррамиду, где, мне соответственно никто ничего не вернул).

Другие похожие темы

M
Ответы
2
Просмотры
209
Петр Иваненко
П
M
Ответы
0
Просмотры