• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Государственный телеканал Китая сообщил о VeChain и его роли в национальном пятилетнем плане.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
CREAM, стратегический партнер и консультант VeChain, поделился отчетом Shanghai Media Group (SMG) о VeChain через свой аккаунт в Twitter. Как отмечает CREAM, телекомпания пользуется решительной поддержкой со стороны Китая и представила VeChain в качестве ключевого игрока в национальном пятилетнем плане развития.


В отчете, который CREAM назвал «твердым сигналом», VeChain представляет собой мост между традиционными отраслями и цифровой экономикой. Ожидается, что в ближайшие несколько лет на эту отрасль будет приходиться 10% ВВП Китая, при этом VeChain будет в центре трансформации.


В отчете говорится: "Технология блокчейн может не только защитить информацию о данных в сети, но также может применяться в реальном бизнесе".


Согласно SMG, в стране растет спрос на профессионалов, которые могут «заниматься» как блокчейном, так и реальными приложениями. В этом отношении в отчете подчеркивается, как профессионалам в этой области удалось подняться в китайских компаниях на основе их навыков.


Чаннер Гэн, руководитель группы VeChain, заявил: "Я начал обращать внимание на индустрию блокчейнов в 2017 году. Об этом говорили все больше людей, и я обнаружил, что идея и технология очень интересны. А в конце 2016 года Китай добавил эту технологию в развивающуюся область. Так что он не только поддерживается правительством, но и вызывает у меня интерес".


Согласно отчету, VeChain стремится расширить свои коммерческие услуги. Компания ищет профессионалов в области блокчейна, Интернета вещей (IoT) и экспертов, обладающих опытом в конкретных областях, таких как безопасность пищевых продуктов и розничная торговля.


Только за первые несколько месяцев 2021 года VeChain расширила свою команду из 80 сотрудников за счет 20 новых специалистов. Компания планирует удвоить или утроить это число в течение следующих нескольких лет.


Университеты и студенты, работающие в сфере ИТ, уже откликаются. Проекты на базе блокчейн даже получают поддержку со стороны местных властей. В связи с этим Ци Юхан, аспирант Университета Фудань, сказал: "Блокчейн был впервые популярен, когда я получил степень бакалавра, а теперь он применяется в более широком диапазоне секторов. Сначала были только криптовалюты. Но теперь это можно найти во всем обществе. У него очень многообещающее будущее".
 
Сверху