• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Генеральный директор Amber Group не считает Биткоин пузерем!

Y

yarik1212

Активный криптан
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
431
Реакции
26
Баллы
28
Кредиты
10
С момента появления Биткоина около 12 лет назад многие организации назвали его пузырем. Майкл Ву, президент Amber Group, компании по оказанию финансовых услуг, связанной с цифровыми активами, считает иначе.


«Я думаю, что это всегда так, когда люди вступают в новую смену парадигмы», - сказал Ву в интервью CNBC в четверг , имея в виду концепцию Биткоина как пузыря. «Люди начинают с сомнений, скептицизма - это очень естественно, потому что им нужно будет найти время, чтобы понять, что там нового, является ли это устойчивым», - сказал он.

Биткоин и золото.jpg

«На ранних стадиях такое понимание, подобный скептицизм всегда ассоциируется с большой волатильностью цен. Однако я не думаю, что вы еще можете назвать Биткоин пузырем, потому что, как я уже упоминал, у вас есть все эти учреждения, все эти миллиардеры, компании с многомиллиардными котировками, все эти, вы знаете, все эти новые криптовалютные организации. Они покупают BTC, они покупают криптовалюту, а их всего 21 миллион».


Ссылки на крупных основных игроков, покупающих Биткоин, стали намного более популярными в последние месяцы. В 2020 году компания Microstrategy выделила на флагманскую криптовалюту более миллиарда долларов. Спустя несколько мгновений на рынок MassMutual хлынули 100 миллионов долларов. Компания Джека Дорси - Square также вошла в криптовалюту.


Обоснованием долгосрочного роста цен на Биткоин является его ограниченное предложение в сочетании с высоким интересом к этому активу. Ву также прокомментировал BTC и его роль хранения стоимости, подобную золоту. Биткоин на протяжении многих лет часто приравнивали к золоту.


Он сказал, что худший сценарий развития Биткоина по-прежнему остается лучшей формой золота. Amber Group «назначила партнера Аннабель Хуанг руководителем GlobalX Center, стратегической группы глобального расширения, созданной для развития институциональных и розничных продуктов компании в таких регионах, как Южная Корея, Япония, Гонконг, Сингапур, Тайбэй, Северная Америка и др.
 
Сверху