• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Где найти и создать кошелек для криптовалюты eCash (XEC)

  • Автор темы
  • Панель управления
  • #1
event

event

Администратор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
412
Реакции
41
Баллы
28
Кредиты
263
В интернете множество пользователей задаются вопросом о том, где можно найти и создать крипто кошельки для хранения криптовалюты eCash (XEC).Далее я создам небольшую инструкцию для пользователей, так как данная крипто валюта в принципе очень перспективна и интересна для пользователей. Заходим на сайт далее переходим в раздел GET eCash >>Wallet.

Image 1.jpg


Далее переходим в вкладку Wallet и видим доступные кошельки ( около 5 на данный момент } для скачивания и установки на свой ноутбук или компьютер. Более популярнее из них среди пользователей это Cashtab и Electrum ABC так как просты в управлении и ничего лишнего.


Image 2.jpg

Чем привлекательны данные кошельки о которых я упоминал выше : В кошельке Cashtab можно создать свой токен который будет вскоре доступен в сети eCash. Так же в дальнейшем команда токена eCash планирует на данном кошельке создать стейкинг криптовалюты eCash. Еще в нем есть интересная функция как анонимный чат. А так же выбор стоимости своей валюты к xec. Что касаемо кошелька Electrum ABC то наверно все знают преимущества Electrum а это минимальный дизайн, простота ,удобство использования данного кошелька. Вот в принципе и все что касается данных кошельков. Пишите комментарии внизу мне интересно узнать ваше мнение о данной статье.
 
Сверху