• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Джозеф Делонг, бывший руководитель SushiSwap написал краткое размышление о своих неудачах.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
В середине этой недели главный технический директор популярной децентрализованной биржи (DEX) SushiSwap Джозеф Делонг ушел со своей должности. Он обвинил внутренний хаос в проекте как ключевую причину своего ухода. А теперь он написал краткое размышление о своих неудачах, когда был у руля DEX, и пообещал добиться большего в своем следующем проекте.


В то время Делонг утверждал, что «хаос, который происходит сейчас, вряд ли приведет к разрешению, которое оставит DAO в гораздо большей степени, чем когда-то без радикальной структурной трансформации».


Теперь он пролил больше света на то, что для него пошло не так на одном из самых популярных в отрасли DEX. В сообщении под названием «Мои неудачи в лидерстве в суши» рассказывается о трех основных проблемах, с которыми Делонг столкнулся в качестве технического руководителя DEX. который добился стольких успехов, но также столкнулся с изрядной долей трудностей.


Одной из наиболее публичных проблем на DEX была борьба между разработчиками. Три основных разработчика, Keno, BoringCrypto и LevX, уже боролись, когда Делонг присоединился к проекту, сообщает он в своем посте. Чтобы подавить хаос, он взял на себя дополнительные обязанности по обзору кода, но этого было недостаточно. «Если бы мне пришлось делать это снова, я бы отпустил LevX раньше и изолировал Keno и BoringCrypto», - отмечает разработчик.


Примером борьбы стал уход Маки, генерального директора, который руководил проектом в первые дни и добился успеха, которым он является сегодня. Маки ушел в середине сентября, и это лишило Делонга возможности выгнать проблемных разработчиков, сказал он.


Он заключил: "В конце концов, я не смог добиться поставленных целей из-за моих сложных неудач, и я включу эти знания в свой следующий проект. Я думаю, что несовершенное рождение суши привело к дополнительным проблемам, и в моем следующем проекте у меня будет возможность структурировать организацию, чтобы расширить возможности участников".
 
Сверху