• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Джесси Пауэлл: курс Биткоина достигнет отметки в 1 000 000 долларов!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Президент биржи криптовалют Kraken Джесси Пауэлл прогнозирует, что к концу 2022 года цена Биткоина может превысить миллион долларов США, а через несколько месяцев цена Ethereum (ETH) вырастет до 2000 долларов США. Причиной последнего станут изменения, которые произойдут благодаря Ethereum 2.0.


В беседе с Bloomberg TV Пауэлл рассказал о цене BTC. «Я думаю, что Биткоин будет существовать бесконечно, и это немного сложно понять, потому что я измеряю его в долларах», - сказал он.

Биткоин.jpg

По словам президента Kraken, более простым методом было бы измерить курс Биткоина, используя цены на дорогие автомобили. "Я думаю, что к концу года это будет 1 BTC за 1 Lambo и, вероятно, к концу следующего года это будет 1 BTC за 1 Bugatti", - пояснил он.


Пауэлл объяснил, что причина этого измерения в том, что неизвестно, что будет с долларом. Что касается Ethereum, генеральный директор Kraken отметил, что тот факт, что проект переходит на Ethereum 2.0, несколько ограничивая предложение ETH, может означать, что к концу 2021 года мы можем увидеть ставку выше 2000 долларов.


Интересно, что Дон Фитцпатрик из Soros Fund Management смотрит на цены криптовалют схожим образом. "Нам это интересно, поэтому, когда дело доходит до криптовалют, в целом я думаю, что мы находимся в действительно важном моменте, поскольку что-то вроде Биткоина могло бы остаться побочным активом, если бы не тот факт, что за последние 12 месяцев мы увеличили количество денег на 25%, поэтому есть реальный страх деградации фиатных валют", - отметила она в одном из недавних интервью.
 
Сверху