• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Джек Дорси считает Биткоин важной частью будущего Twitter.

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Джек Дорси, генеральный директор Twitter - одной из крупнейших социальных сетей в мире - сказал, что Биткоин будет играть большую роль в будущем компании.


Вчера, 22 июля, Twitter опубликовал письмо акционерам за второй квартал. Он также представил свои финансовые результаты за тот же период. В ходе разговора Джек Дорси затронул множество тем. Однако в свете текущих событий он в основном сосредоточился на BTC и цифровых активах.

_ _.jpg

"Я думаю, что Биткоин - большая часть нашего будущего. Я думаю, что помимо самой валюты есть много инноваций, особенно когда мы думаем о децентрализации социальных сетей и предоставлении дополнительных экономических стимулов", - сказал Дорси.


Глава Twitter также подчеркнул тот факт, что при наличии глобальной интернет-валюты Twitter мог бы извлечь из нее выгоду. Джек Дорси также объявил о запуске специальной платформы для разработчиков.


Они смогут создавать недоверие, децентрализованные финансовые проекты, построенные на основе Биткоин. Проект будет полностью открытым, как и его новый аппаратный кошелек. Команду построит и возглавит руководитель стратегического развития Square Майк Брок.


Джек Дорси также объявил о запуске специальной платформы для разработчиков. Они смогут создавать децентрализованные финансовые проекты, построенные на основе Биткоина. Проект будет полностью открытым, как и его новый аппаратный кошелек. Команду построит и возглавит руководитель стратегического развития Square Майк Брок.


"Square создает новую компанию, ориентированную на создание открытой платформы разработки с единственной целью облегчить создание нелицензированных, незаконных и децентрализованных финансовых услуг", - написано в Твиттере компании.
 
Сверху