• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.
  • 🔔 Инвестиции в децентролизованные финансы, такие как токены DeFi являються очень высоко рискованными вложениями . Форум не несет ответственность за потерю ваших средств от вложения в ту или иную крипто монету , или крипто проект. Опубликованные здесь проекты, размещенны здесь, только в ознакомительных целях, и не являються призывом к действию или инвистированию в них. Перед тем как инвестировать в той или иной проект - внимательно оцените все шансы, данный сектор направления децентрализован , а значит есть очень высокий шанс потерять свою криптовалюту навсегда.

DeFi of Thrones - DoTx

  • Автор темы Tommyisk
  • Дата начала
Tommyisk

Tommyisk

Новый криптан
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Кредиты
1
Привет всем!

Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))

Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.

dotx200px.png.abe80977dae6fb7c58adb29f10835b0a.png

1. Что такое DeFi of Thrones?
DeFi of Thrones - это игра, основанная на блокчейне Ethereum, которая позволяет устраивать дуэли между проектами DeFi (далее называемыми «домами») каждые две недели, основываясь на их результатах на рынке, чтобы определить победителя. Некоторые примеры домов:

uniswap200px.png.aa773b6ecb3acb3040b6ab96febe7028.png synthtetix200px.png.ae1aac372a417a42edfa46b30e976e29.png comp200px.png.f87328c693587f436259ce2fd339361d.png matcha200px.png.ae5556cb5f1da44bbd84c9c18d49e140.png
Вот как разворачивается игра DeFi of Thrones:

1. Игроки выбирают один из двух предложенных домов. Дом - это признанный проект DeFi с большим объемом и высоким рейтингом на CoinMarketCap.

2. После выбора дома, игроки должны заплатить DoTx, чтобы подтвердить свою принадлежность к дому. Сумма потраченного DoTx будет определять количество билетов, которые покупает игрок. Каждый игрок получит свои билеты пропорционально сумме, вложенной в дом.

3. Каждая дуэль будет длиться неделю, в течение которой смарт-контракт будет собирать фактические рыночные данные и определять, какой дом имеет лучшую 7-дневную среднюю производительность.

4. Победители получают билеты от проигравших пропорционально сумме, вложенной в дом. Затем билеты конвертируются в DoTx и отправляются обратно в ваш кошелек.

2. Состояние проекта
На публичной продаже, 25 августа 2020 года, проект собрал 201 ETH менее чем за час. На момент написания этой статьи в обращении находится 3 900 000 DoTx по цене 0,055$ за монету. В условиях колебаний, рыночная капитализация колеблется в районе 250 000$ (нанокэп).

Команда разработчиков очень мотивирована и опередила свою дорожную карту на два месяца. Первые игры должны появиться в тестовой сети в ноябре 2020 года, а публичный выпуск - в декабре 2020 года. Вот несколько скриншотов платформы (в разработке):

defi_of_thrones_preview_1(500px).thumb.png.419ab040c20dcc8765ced21d590a969d.png defi_of_thrones_preview_2(500px).thumb.png.3b7313cabad71de402cd405992bf68eb.png
Команда маркетинга постоянно ведет переговоры с влиятельными лицами и биржами. Она стремится держать сообщество в курсе и поддерживать сплоченность, часто публикуя новости и проявляя активность в социальных сетях.

3. Гарантии
Максимальное количество - 6 000 000 DoTX, разбитых следующим образом:

supply.thumb.jpg.a1bdb90c7c2854c6d1b25b33f1a6c00b.jpg
Основатель и ведущий разработчик, Maxime Reynders, поделился своим LinkedIn с сообществом ( ). На прошлой неделе он объявил о своей отставке работодателю, проработав 6 лет в качестве разработчика Android, чтобы полностью посвятить себя этому проекту.

4. Потенциаль
DeFi of Thrones обладает значительным вирусным потенциалом в сфере DeFi. Это является ответом на очевидное желание сообщества инвестиционной геймификации. От дуэли к дуэли проект будет набирать обороты, подпитываясь популярностью других проектов. Сегодняшний рынок криптовалют - это, прежде всего, экономика внимания, и такой уникальный проект, вероятно, привлечет множество людей.

Что касается рентабельности инвестиций, рыночная капитализация всего в 5 миллионов долларов (то есть в ТОП-600 на CoinMarketCap) приведет нас к DoTx в 1,28$. Действительно возможная цена в следующие недели / месяцы при таком низком максимальном количестве.

5. Полезная информация
В настоящее время DoTx доступен только на Uniswap:

Больше информации (на английском) :
  • Официальный сайт:
  • Белая бумага:
  • GitHub:
  • Medium:
  • Trello:

Социальные сети:
  • Twitter:
  • Telegram:
  • Discord:

Я надеюсь, что эта небольшая презентация прояснила детали проекта. Мы с командой доступны здесь и в социальных сетях, чтобы ответить на ваши вопросы.

Всем хорошего дня!
 
Сверху