• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Биткоин за 120000 долларов? Тон Вейс считает это вполне реальным!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Опытный криптовалютный трейдер и аналитик Тон Вэйс говорит, что Биткоин будет стоить 120000 долларов. Он также предсказывает, когда рост может закончиться.


В новом видео Vays сообщил своим подписчикам, что Биткоин близок к достижению отметки в 80 000 долларов. Тогда нас ждет атака на более высокие регионы - около 120 тысяч долларов. Аналитик даже назвал конкретные даты.

Биткоин.jpg

"Биткоин в настоящее время находится на совершенно новом недельном максимуме за все время. Это совершенно невероятно. Нам еще не удалось побить рекорд на вершине колебания, который составлял 61 769 долларов, в настоящее время BTC превышает 64 000 долларов. Я знаю, что это круглосуточный рынок, но я специалист по техническому анализу, и для меня важно закрыться, а еженедельная близость к новому рекордному уровню делает меня действительно, очень оптимистичным",- сказал он.


Он также добавил, что его «цель находится на нижнем уровне в 80 000 долларов». "Я был бы счастлив выйти из своих сделок в среднем диапазоне 70 000 долларов, и чем медленнее мы добираемся до него, тем более оптимистичным я останусь",- добавил он.


Хотя Vays в краткосрочной перспективе настроен оптимистично по отношению к Биткоину, он ожидает серьезного падения цен, прежде чем ведущие криптовалютные активы мира сделают гигантский скачок в цене.
 
Сверху