• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Биткоин кран на сервисе мониторинга обменников Bestchange.

R

Retrosalon

Новый криптан
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Кредиты
0
Всем привет, расскажу про мало кому не знакомый), древний обменник электронных криптовалют Bestchange. По мимо основного профиля, имеет отличный кран. Отличается своей простотой и отсутствием какой либо регистрации. До недавнего времени раздача была на Яндекс деньги, сейчас кран платит в BTC.

Можно унести до 1000 сатох каждый час, на практике, я уже примерно пару недель тыкаю через раз и самое большое мне выпадало 720 и 260 сат. В среднем дает от 11-36 сат. Аккаунта нет, все привязывается к адресу вашего биткойн кошелька. Выплату производят от 3000 сат. Я выводила один раз пришли на следующий день. Есть партнерка по вашей ссылке получаете 10% с каждого вывода.

Укажу 2 ссылки на кран, выбирать вам)

Не партнерская

Моя рефералка)
www.bestchange.ru%2F%3Fp%3D1NoWdyfupkVPsLh5reN6rYuGfScL7d7xNZ&post=544905237_2180


111111111.png
 
Сверху