• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

Аналитик Скотт Мелкер: ETH удивит самых больших оптимистов!

luxury2019

luxury2019

Мастер криптанов
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
2,065
Реакции
79
Баллы
53
Кредиты
461
Инвестор в криптовалюту и аналитик Скотт Мелкер считает, что Ethereum вызовет новый бум. Говорят, что целевой ATH цифровой валюты превосходит даже самые оптимистичные ожидания поклонников блокчейна. В новом видео на платформе YouTube трейдер объявил, что ETH завершил свою несколько месяцев консолидацию и начинает борьбу за новые ATH.


"Как я сказал недавно, я установил для ETH цель в 3600 долларов, что, однако, на мой взгляд, на самом деле немного занижено. Я рассчитал эту цель",- сказал он, анализируя график. Мелкер подчеркнул, что, по его мнению, Ethereum может взлететь намного выше своей первоначальной цели.

Аналитика Биткоина.jpg

"Цель этого шага - 3600 долларов, но, как я сказал ранее, я думаю, что курс может вырасти намного выше, и считаю, что в результате сетевого эффекта и общего подъема рынка ETH может даже достичь 10 000 долларов и это до конца этого года. Я не думаю, что это безумие. Это просто 5x от того места, где мы находимся. Мы видели, как Биткоин делает это снова и снова в течение одного года", - добавил он.


Инфлюенсер также смотрит на график пары ETH/BTC, который, по его словам, сумел завершить почти двухмесячный нисходящий тренд. "С февраля у нас здесь была устойчивая тенденция к снижению. Сначала низкий уровень 0,29, затем хороший отскок, который вызвал уменьшение сопротивления, затем фитиль ниже предыдущего минимума, где у нас была большая ликвидность, и пробитие важной линии. Сейчас мы уверенно идем вперед. Технически мы должны увидеть, как Ethereum вернется к максимумам февральского трафика, то есть примерно к 0,046", - заявил он.
 
Сверху