• 📢 Присоединяйтесь к нашему сообществу прямо сейчас! Crypto Life - форум о биткоине и криптовалютах. На нашем форуме вы сможете прочитать и узнать интересные новости о событиях в крипто мире. Узнать много полезной информации о криптовалютах и их использование в интернете. Наша цель донести до пользователей интернета информацию : что же такое криптовалюта и биткоин. Как криптовалюта в будущем будет влиять на нашу жизнь, какие иновации и технические решения она несет. Присоединяйтесь к нашему сообществу, для этого вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем форуме, после чего вам будут доступны все функции нашего форума.

2 схемы для ежедневного заработка.

Y

yarik1212

Активный криптан
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
431
Реакции
26
Баллы
28
Кредиты
10
Приветствую форумчан, знаю, что ресурс посвящен криптовалютам, но может кому-то будет интересно узнать о том, как можно начать зарабатывать 500 – 1000 рублей без вложений. Сам в тематике заработка уже давно, испробовал разные способы, если данные вам понравятся, то пишите, задавайте вопросы, буду рад ответить.

СХЕМА 1

Суть данной схемы заключается в перепродаже контента с одной биржи на второй. Внимание нельзя продавать уже проданный контент двум покупателям одновременно - так нельзя делать, получите бан аккаунтов на двух биржах сразу. Наценки можно делать самые разные, некоторые умудряются получать свыше 200% прибыли. Ну да ладно.

Все наверняка знают биржу , так вот там можно выполнять задания по написанию статей, продавать статьи и так далее. В общем, обычная, хорошая биржа контента, все рекомендую там зарегистрироваться.

Она примечательна тем, что здесь можно покупать дешевые статьи, например, по 20 рублей за 1000 знаков. На 1000 рублей, можно взять контента на 50 000 знаков. Согласитесь, что это очень хорошо. Вот поэтому здесь сидит множество владельцев сайтов, которые по дешевке заказывают тексты.


etxt.png

А есть вторая биржа текстов – Advego. Здесь цена намного больше, хотя и требования также больше. Суть нашего заработка будет заключаться в том, что на etxt мы заказываем статьи по одной цене, а на Адвего будем перепродавать по цене в 2-3 раза больше. Честно скажу, сам я схему не пробовал, нашел ее на одном форуме, но на Youtube есть много положительных видео, где авторы, таким образом, смогли заработать.

Если верить отзывам, то здесь можно получить 15-20 тысяч рублей ежемесячно.

И так, алгоритм действий следующий:
  • регистрируемся на биржах ETXT и Advego;
  • выкладываем задание на Etxt, что покупаем статьи. Или просто находим новичков на бирже, которые согласятся писать и 10 р за 1000 знаков. Но, будьте осторожны с новичками, они могут просто не писать, забывать, а могут такой текст прислать, что мама родная;
  • дальше, как только приобрели текст, выкладываем его на бирже Advego. Как правило, здесь покупают по цене в 30-40 р за 1000 знаков.
Вот и считайте прибыль, текст в 5000 знаков будет стоить на etxt максимум 100 рублей (у новичка 50), а на Адвего вы его сможете продать по цене в 150-200 рублей. Вот и ваша прибыль с одной статьи, а если таковых будет 10, 20, 50, ладно, ну вы поняли.

СХЕМА 2

Вторая схема живет давно, а сам я узнал о ней недавно. Суть заключается в том, что если вы любите и умеете готовить, то вы сможете на этом неплохо заработать. Дело в том, что есть сайты, куда вы можете публиковать свои рецепты, подкрепляя их, фотографиями и получать деньги.

Есть сайт - , куда вы можете опубликовать рецепт блюда, которое вы сами же и приготовили. Соответственно, у вас будут уникальные фотографии, добавите к ним немного последовательных действий и все. На сайте платят от 500 рублей за 1000 просмотров, которые набираются не так сложно, так как ресурс популярный. Повторные просмотры не учитываются, поэтому самостоятельно их накручивать не имеет смысла.

А есть еще два сайта: и на них вы можете заработать 30-60 рублей за каждый рецепт. Сколько точно сказать не могу, зависит от самого рецепта. Так, что если вы любите готовить и вам не сложно написать простой рецепт, то можете попробовать.

Вот такие 2 схемы мне стали известны, я немного их доработал и теперь зарабатываю, правда на все время не хватает, но деньги понемногу идут. Можете выбрать любую, начать зарабатывать на перепродаже текста, но здесь нужны маленькие вложения, но лучше больше, чтобы оборот пошел. А можете заниматься приготовлением блюд и на этом зарабатывать, пусть и немного, но все же.

Что скажете форумчане, как вам такие схемы заработка? Если понравится, то могу писать еще, например, про то, как начинал на статьях, а потом создал свой сайт и продал его за 300к. В общем, жду ваш фидбек.
 
Сверху